Имеет ли судебную перспективу спор с командованием воинской части (г. Москва)

• г. Москва

Имеет ли судебную перспективу спор с командованием воинской части (г. Москва) по вопросу приватизации ведомственного семейного общежития, в котором семья военнослужащего проживает 3 года.

Заранее благодарен.

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если имеет статус общежития, то не имеет. У проживающих в общежитиях не возникает право на приватизацию этой жилплощади.