Купила смартфон. Камера заявлена на 8 мегапикселей, но она не соответствует заявленным параметрам. Можно ли обменять телефон.

• г. Нижний Новгород

Купила смартфон. Камера заявлена на 8 мегапикселей, но она не соответствует заявленным параметрам. Можно ли обменять телефон.

Ответы на вопрос (2):

если товар не соответствующего качества, вы вправе его обменять

если экспертиза установит, что товар некачественный, то да.