Некорректная работа камеры в новом смартфоне - возможен обмен в течение 14 дней?

• г. Сыктывкар

Купили смартфон, камера, заявленная производителем 5 Мп. Но она не соответствует. Можно ли обменять телефон? 14 дней не прошло с момента покупки.

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что это информация действительно не соответствует. то да.

Спросить
Пожаловаться

Купили смартфон камера, заявленная производителем 5 Мп. Но она не соответствует. Можно ли обменять телефон? 14 дней не прошло с момента покупки

---не обменяете.товар обмену не подлежит

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон на нем оказалась бракованная камера и когда меняешь камеры щелчок.

Сдал телефон в ремонт, вернули с дефектом. У телефона теперь форма пропеллером. И остался щелчок когда камеру меняешь. В договоре написано что после 15 дней с момента покупки - ТОЛЬКО РЕМОНТ. Можно ли как то вернуть деньги?

Можно ли обменять товар (мобильный телефон) если со дня покупки прошло 16 дней причина заявленная память телефона больше чем на устройстве (з-8 на у-5) и есть проблемы с sd картой.

Могу ли я обменять смартфон если в нем плохо работает аккумулятор. Телефон на гарантии, с момента покупки прошло 5 дней.

Муж вчера купил телефон в евросети смартфон ZTE , а камера по нашему мнению не соответствует 16G/пошли в салон, а в обмени нам отказали,,,. Можно ли его обменять?

В описании товара написано, что камера телефона - 13 мегапикселей, но при съемке качество ужасное. Могу ли я обменять телефон, если есть гарантия и с момента покупки прошло менее 14 дней?

Вчера купила 2 телефона в рассрочку (одним чеком)1 из телефонов не соответствует заявленным харрактеристикам. Т.е. заявленная камера 8 мп снимает примерно на 3 плюс белый цвет отображает голубым. Фото не четкое сверху полутемный круг. Наводят камеру на обьект идет рябь зеленовата. Далее поставили сим карту, при звонке собеседник плохо меня слышит. Что делать? Возможно ли обменять телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон и в ходе эксплуатации был обнаружен битый пиксель (при покупке его не было) можно ли его обменять на аналогичный. С момента покупки прошло 10 дней, телефон не ронялся и не бился.

Если с момента покупки телефона прошло 15 дней, телефон начал глючить, можно ли вернуть телефон и деньги или обменять на другой телефон? Что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение