Некорректная работа камеры в новом смартфоне - возможен обмен в течение 14 дней?

• г. Сыктывкар

Купили смартфон, камера, заявленная производителем 5 Мп. Но она не соответствует. Можно ли обменять телефон? 14 дней не прошло с момента покупки.

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что это информация действительно не соответствует. то да.

Купили смартфон камера, заявленная производителем 5 Мп. Но она не соответствует. Можно ли обменять телефон? 14 дней не прошло с момента покупки

---не обменяете.товар обмену не подлежит