Проблема с камерой на новом телефоне - возможно ли вернуть или заменить его?

• г. Ставрополь

Купила 15 дней назад телефон, больше всего интересовала камера на нем, по заявленым характеристикам она 5 мегапикселей, но в настройках телефона указано 4 мегапикселя и фотографии получаются ужасными! Тянут максимум на 2 мегапикселя. Меня это не устраивает. Могу ли я сейчас вернуть телефон или поменять его на другой? 14 дней прошли.

Ответы на вопрос (2):

Нет, поменять к сожалению не сможете

это сложно-технический товар --поэтому не получиться.