Многодетная семья с просрочкой по ипотеке - возможен арест имущества, есть ли вариант помощи государства?

• г. Челябинск

Мы многодетная семья у нас ипотека счас третий месяц идет просрочка сегодня пришло письмо что могут прити наложить арест на имушество, что можно зделать? Я вроде слышала что счас государство плотит проценты.?

Ответы на вопрос (1):

не платит государство ничего, у вас еще жилье могут забрать