Спор о выселении из дома после развода - возможно ли выиграть суд с помощью строительно-технической экспертизы?

• г. Камбарка

Муж является собственником 7/10 доли дома, а наши дети 6/20 доли дома. Муж после развода подал иск в суд в выселении меня из данного дома. При разводе дети остались со мной, муж платит алименты. Так же параллельно в суд проходит наше дело о разделе имущества, где проходит судебная строительно-техническая экспертиза по данному дому, т.к. при совместном проживании за 7 лет мы совместно с мужем улучшили жилищные условия (провели газ, водопровод, выстроили баня, сделали полы и потолки на веранде, поставили 8 пластиковых окон и т.д.). Можно ли согласно ст. 37 СК РФ выиграть суд приобщив результаты строительно-технической экспертизы? Если у Вас есть подобные решения суда, прошу Вас ими поделиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Решениями с вами делиться никто не будет .

Если докажете, что вкладывали общие средства в реконструкцию дома, за вами может быть признана доля . И выселить вас бывший не сможет .