Как вернуть залог на машину после исполнительного листа и полного удержания суммы долга с зарплаты

• г. Стерлитамак

Я брала машину в кредит, в залоге потыеска, банк подал на меня в суд, на данный момент по исполнительному листу у меня с зарплаты была полностью удержана сумма долга, какие мои дальнейшие действия, что бы забрать с банка потыес на машину.

Ответы на вопрос (13):

Наталья, пишите заявление с требованием в выдаче ПТС.

Если последует отказ, то можете обращаться в суд.

Если сумма кредита была полностью погашена обратитесь в Банк для возвращения ПТС владельцу

напишите заявление им, а после они должны будут вернуть, если не вернут, то через суд.