Процедура смены фамилии и отчества для удочеренных детей в возрасте 16-17 лет на фамилию биологического отца - требования и необходимые документы.

• г. Челябинск

Дети удочерённые 16 и 17 лет, могут ли поменять фамилию и отчество на фамилию умершего биологического отца (тоесть на ту которая была до удочерения) и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

С 18 лет могут самостоятельно, до - с согласия опеки