Прожили в гражданском браке 10 лет могу ли я подать на раздел имущества.

• г. Кокшетау

Прожили в гражданском браке 10 лет могу ли я подать на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете, и только потому, что брак не регистрировали.

Нет, не можете. НО можно подать иск о выделении своей доли в совместно нажитом имуществе. Это несколько другой иск, но смысл тот же.