Как отказаться от неиспользуемого дачного участка в Краснодарском крае и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в Санкт-Петербурге. В Краснодарском крае в дачном садоводстве у меня есть не приватизированный дачный участок, приобретенный еще в начале 90-х годов. Так получилось, что более 20 лет я им не пользовался, ничего не построил, 6 лет как переехал в Санкт-Петербург. Как мне отказаться от данного участка в садоводстве и куда обратиться с заявлением об этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Просто не приватизируйте его, он не ваш

Обратиться с заявлением на имя председателя СНТ.

Добрый день! Вы уверены, что данный земельный участок за вами числиться. По закону Краснодарского края " О регулировании земельных отношений"№ 572-КЗ,Закону Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях" Вами нарушены требования ст. 7.1 Нарушение либо неисполнение требований по использованию земельного участка, установленных органом местного самоуправления, -

Чтобы отказаться вам нужно обратиться председателю СНТ