Бывший парень заставляет платить за квартиру после разрыва - что делать в ситуации с угрозами и насилием?

• г. Бишкек

Мой бывший парень с тех пор как мы расстались, требеут деньги, которые он отдал за мою квартиру. Постоянно угрожает, были даже нападения с его стороны. Запирал дома, бил..все ето время молчала... что делать?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в полицию с заявлением о его неправомерных действиях по отношению к Вам. Подробно опишите совершаемые им действия. Возможно, что с его стороны будет иметь место угроза убийства или истязание, или незаконное лишение свободы.

Что мне делать?? будет ли сложно с доказательствами?

Заявление в полицию. Доказательства будут, Нурель

Здравствуйте! Заявлять в полицию