Права родителей после развода - возможность определения места жительства ребенка и переезд

• г. Воронеж

Если после развода мы не оформляли документ об определении места жительства ребенка, мы имеем одинаковые права на ребенка? Могу ли я сейчас забрать его к себе для постоянного проживания?

Ответы на вопрос (2):

это нужно с супругой согласовывать в виде соглашения, иди обращаться в суд определять порядок общения

а ребенок с отцом? если так то только через суд, и выйгрыш будет 95%.