О споре с продавцом о возврате маникюрного набора, отнесенного к товарам личной гигиены

• г. Ванино

Относится ли маникюрный набор который состоит из (электронный прибор со сменными насадками для шлифовки, точки ногтей, ванна для пальцев, и ультрафиолетовая лампа) к товарам личной гигиены, который нельзя вернуть в надлежащем виде в магазин в течении 14 дней. Продавец отказал возвращать деньги, ссылаясь, что товар относится у товарам личной гигиены и не подлежит возврату.

Ответы на вопрос (1):

да, относится