Вопрос о возврате лампы для сушки ногтей - сложного технического товара бытового назначения?

• г. Пермь

Относится ли лампа для сушки ногтей (гель лака) к технически сложным товарам бытового назначения, которые не подледат возврату в течении 14 дней с момента продажи.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по каким основаниям вы хотите ее вернуть? В ней недостатки есть или просто так?

Лампа в исправном состоянии.