Как отказаться от заказанной посылки с поддельным товаром и остановить звонки менеджеров интернет-магазина?

• г. Москва

Я заказал товар из интернет магазина, они отправили его по почте, но я не хочу его забирать, так как выяснил, что товар является подделкой. Это все с наложенным платежом на посылку. Что мне делать потому что их менеджеры звонят и говорят, что я обязан забрать посылку, т.к. наш разговор о покупке был записан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете не забирать, это Ваше право