Как защитить свои права в ситуации конфликта с соседями, когда дознаватель прикрывает вторую сторону?

• г. Сочи

Произошел конфликт с соседями.. у меня побои и разбит телефон... тел разбили специально тк я вела съемку скандала, чтоб у меня были доказательства. Участковый собрал все документы и передал дознавалелю... меня стал он опрашивать и говорит что теперь невозможно доказать что тел был разбит умышленно, что дело завести невозможно и что вообще ничего сделать нельзя.. как мне поступить в такой ситуации дознаватель явно прикрывает вторую сторону. Говорит что умысел недоказуем... я не знаю как мне поступить...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обратитесь к адвокату очно

Жалуйтесь на действия дознавателя прокурору.

То в Армавире драка, теперь в Сочи???? вам уже давали ранее ответы на этот вопрос

Вам только остается обжаловать действия дознавателя. НО если нет свидетелей на вашей стороне, то в принципе, дознаватель прав. Нужно ли чем-то доказывать вину в умышленном причинении ущерба, а доказывать нечем.