Как пенсионеру справиться с налогом после повышения кадастровой стоимости участка в Городецком районе?

• г. Нижний Новгород

Имею участок в Городецком районе. Объект права земли особо охраняемых территорий. Разрешенное использование: в целях строительства домов отдыха. Фактически используется как дача. После повышения кадастровой стоимости платить налог нет возможности (пенсионер). Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Только продавать.