Проблемы с заменой электросчетчика и опломбированием - как поступить при изменениях в жилом сооружении?

• г. Рубцовск

Мой эл. счётчик стоял в квартире 16 лет. сейчас я его поменял, по сроку эксплуатации на новый. В жск говорят что опломбировать не будут, заставляют переносить в подъезд, как я должен поступить. Если вся схема переделана на квартиру. Это что стены ломать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Требования ЖСК не законны. Вызывайте поставщика электроэнергии, и они Вам опломбируют счетчик.