Возможные варианты для сохранения очереди по программе Молодая Семья после достижения 35 лет

• г. Барнаул

В данный момент мне 35 лет, стою на очереди по программе Молодая Семья, прочитала что по достижению 35 лет могут выкинуть из очереди. Какаи есть варианты сохранить очередь, может есть другие программы для населения в этом возрасте.

Ответы на вопрос (1):

Вас не выкинут из очереди.