Опыт работы на сайте http://webmoneys.info - как я потерял время и деньги

• г. Рославль

Я болен, но группы нет. Работать не смог. Уволился 15 сентября 15 года Хотел подработать в интернете. Зарегистрировался На сайте http://webmoneys.info/ чтобы подработать. Там всё так хорошо писали. Я переписывался с группой поддержки, Написали что надо набрать 7000 на просмотре рекламы. Я просматривал. Деньги зачислялись. Набрал 7000. Послал. Мне ответили, что надо набрать 40 рефералов Мне стало плохо. Поднялось высокое давление. Я им ответил как я буду набирать Говоритьб что сайт не платит. Так мне стали приходить рефералы Уже пришло 470 и теперь просят чтобы я послал квитанцию об оплате. Могу я вернуть честно заработанные деньги. Которые бы вне пригодились. На хлеб и лекарство. И как это сделать. И они ещё писали что от рефералов будет. 25 прочентов. Ни каких начислений нет.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от договора который был заключен. Если договора нет то сложновато что-то рекомендовать