Как убрать регистрацию на сайте friendsonly.me после несанкционированного списания средств и вернуть деньги?

• г. Краснодар

У меня с карты сбербанка списали сумму 499 рублей. Cлужба поддержки YooMoney ответила что деньги были списаны с сайта friendsonly.me. Я на этом сайте не регистрировалась даже не знаю что это за сайт. Как мне убрать регистрацию чтобы не снимали больше деньги и возможно ли вернуть те деньги которые сняли.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администрации сайта.

Здравствуйте у меня с карты деньги 497 рублей.