Как убрать регистрацию на сайте friendsonly.me после несанкционированного списания средств и вернуть деньги?

• г. Краснодар

У меня с карты сбербанка списали сумму 499 рублей. Cлужба поддержки YooMoney ответила что деньги были списаны с сайта friendsonly.me. Я на этом сайте не регистрировалась даже не знаю что это за сайт. Как мне убрать регистрацию чтобы не снимали больше деньги и возможно ли вернуть те деньги которые сняли.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня с карты деньги 497 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Списали деньги я на этом сайте не зарегистрированна как мне вернуть деньги, я даже не знаю что это за сайт списали последнии деньги 2100

Я хочу отключить подписку от сайта poshlo.club я не знаю откуда у меня появилась эта подписка, и когда я пытаюсь зайти на их сайт мне пишет что у меня нет учётной записи на их сайте, но деньги с моей карты они списывают, и если это возможно я хотела бы вернуть денежные средства которые они списали.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

В общем неприятную ситуацию попал, на сайте 24kash.ru это сайт где якобы можно получить кешбек при покупке. В общем решил я пополнится на этом сайте на 3000 р. так как кешбек начинается только с этой суммы. Пополнение принимается только банковской карты. Другие направления оплаты не были доступны. После пополнения баланса кабинета на этом сайте, я обнаружил, что ничего не изменилось, снять то снял денежки но баланс также был на нуле. Операции по внесению на сайте, такой информации не было. Я решил написать в поддержку сайта а там это функция просто не работала.

Хотел спросить, можно ли вернуть деньги? Знаю доказательств мало но все таки, только информация об оплате только сбербанка, информация о лице не было.

Оплатила обучение английскому на сайте. На сайт не залогиниться. Квитанция об оплате через Киви есть. Электронная почта с сайта невалидна. ИП знаю из оферты с сайта. Поддержка киви написала, что они не могут отозвать платеж, так как это противоречит закону. Как вернуть деньги?

Сняли со сберкарты деньги в размере 2100 рублей с сайта Lovem.site Donetsk RUS. В этом сайте не состаю, даже понять не могу как возможно?! Но были средства на карте и их сняли. Как можно вернуть? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После регистрации на сайте "без комплексов" списали 200 р. Предупреждения о том что сайт платный не было. Списание произошло автоматическо по привязанному мобильному банку. Как вернуть деньги. На платные сайты не регистрируюсь НИКОГДА.

У меня такой вопрос. Сайт Love dating снял с моей карты 199 рублей за товары которые я не приобретал. Как мне отрезать карту от сайта и вернуть свои деньги?

С моей карты списали деньги 299 рублей сайт Retail RUS Moskva. Сначала списание было по адресу manimo.su Я зашла на этот сайт Манимо и вела с ними переписку, каким образом они сняли с моей карты эти деньги, даже посылала им скриншот с банкинга. Теперь в выписке вижу сайт Ретейл. Полиция не приняла мое заявление, т.к. "сумма незначительная", а банк провел операцию, хотя я заблокировала карту 22.02. Как мне вернуть деньги с этого мошеннического сайта? Посмотрела отзывы в Интернете о Ретейле и ужаснулась... Снимают деньги с любых карт. С уважением, Путилова Людмила Николаевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение