Эффективность альтернативной гражданской службы - убеждения, религия и пацифизм в качестве оснований

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу проходить Альтернативную гражданскую службу по причине комплексных убеждений (религиозный, пацифистских и т.д.), какой самый лучший аргумент для подтверждения моих убеждений? Как лучше объяснить, чтобы сразу было понятно что это правда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

через справку от психолога

если вы состоите в религиозной организации то это ваше право