Возможно ли вступить в наследство на земельный пай после смерти родителей, если другие наследники уже отказались от него?

• г. Елец

У моей бабушке с дедом после их смерти остался земельный пай отец мой их сын умер прошло уже 13 лет могу я вступить в наследство на их паи если второй сын и сноха отказались от них в устной форме или нужен будет писменный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Слишком много вопросов и мало информации: пользовался отец этим паем или нет, это-же пай... столько времени прошло. Нужен был нотариальный отказ в Вашу пользу..Разбираться надо..