Как защититься от непрошенного перевода мужа на равнозначную должность и сохранить права многодетной семьи?

• г. Кош-Агач

Помогите пожалуйста. Моего мужа хотят перевести в другое управление на равнозначную должность без согласия. У нас трое детей, старшему 5,средней 4,а младшему 2 месяца, имеют ли они право перевести с маленьким малышом и есть ли право у многодетной семьи отказаться.

Ответы на вопрос (2):

без приказа и его подписи не имеют права, но в этом случае он может быть уволен или уйти по своему желанию

Перевод осуществляется ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ! Ему обязаны предоставить иную работу иначе можете оспорить увольнение.