Как восстановить чек на покупку планшета в М-Видео, сделанную три года назад?

• г. Москва

Потеряла чек на планшет, сейчас нам надо его активировать и нужен чек, планшет покупала три года назад в М-Видео, можно ли восстановить чек. Спасибо, с уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в магазин М-Видео, где приобретали товар.

Между тем, маловероятно, что указанная информация хранится в их базах столь длительное время.

Сложно сказать. Попробуйте обратиться в магазин.