Покупал двери в магазине год назад, оплачивал картой, чек потерял, как теперь "восстановить чек", нужен для предоставления в суд.

• г. Архангельск

Покупал двери в магазине год назад, оплачивал картой, чек потерял, как теперь "восстановить чек", нужен для предоставления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Так и обращайтесь в банк для получения выписка по Вашему счету за такой-то период времени, что не составит определенного труда для Вас, надеемся.