Как вернуть баллы или обменять товар в случае неподходящего антивируса из Евросети?

• г. Североморск

Приобрела антивирус в евросети, продавец уверил меня что он для телефонов, планшетоа и компьютеров. На деле оказалось что только для компьютеров, мне такой не подходит, т.к. приобретала только для телефона и планшета. Оплата происходила баллами от сбербанка и чек в этом случае был на 1 руб. Я его не сохранила. Как мне поступить чтобы вернуть баллы или обменять товар.

Ответы на вопрос (2):

По соглашению с продавцом только, Анна (обычно идут навстречу)

Добрый день! вы имеете право на возврат средств не баллами, а рублями