Возможен ли условный срок по статье 318 часть 1 в случае наличия непогашенной судимости по статье 166, и если нет смягчающих обстоятельств, то каков будет реальный срок?

• г. Волжский

Можно ли расчитывать на условный срок по статья 318 часть 1. Если есть непогашенная судимость по ст.166. смягчающих обстоятельств нет. Если дадут реальный срок, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Сложно рассчитывать на условный срок. Можно получить до 5 лет лишения свободы.