Есть ли срок давности для вступления в наследство (приняла в 2004 г., но не вступила в право пользования)

• г. Пермь

Есть ли срок давности для вступления в наследство (приняла в 2004 г., но не вступила в право пользования)

Ответы на вопрос (1):

Алексей не очень понятно , что вы имеете ввиду под словом "приняла", если то , что свидетельство о праве на наследство было оформлено у нотариуса или ,что в течение 6 месяцев после смерти наследодателя вами было подано заявление нотариусу, то оформить документы т.е. получить у нотариуса свидетельство и зарегистрировать право собственности на наследственное имущество имеете право в любое время , сроков для этого нет.