Закон о компенсации отпуска в России - кто имеет право и когда она начисляется

• г. Тында

У меня такой вопрос принят ли закон о компенсации отпуска в России или нет По закону, компенсация отдыха в России с 2016 года полагается: отпускнику; жене (или мужу); детям (если они не достигли совершеннолетия или являются студентами дневного отделения); родителям (при нетрудоспособности)... Подробнее: http://2016-god.com/kompensaciya-za-otdyx-na-rossijskix-kurortax-v-2016-godu/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вступил в силу.Но предоставление оплаты-право,а не обязанность работодателя.