Ограбление магазина - ждет ли ограбителя новое наказание в свете обстоятельств?

• г. Благовещенск

Злраствуйте ограбили магазини и написал явку с повинной (был в пьянном виде когда совершал) раньше уже был у него условный срок (закончился) хозяйке товар вернули Что ему сейчас грозит у него двое несовершенных детей.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос некорректный. Если хотите погадать о приговоре, не по адресу обратились. Приговор будет вынесен судом с учетом всех материалов уголовного дела