Могу ли я получить условный срок за грабеж с возвращением украденного и явкой с повинной?

• г. Москва

Я хотел бы узнать если я совершил грабеж с разбоем все вернул написал явку с повинной хочу узнать могу ли я обойтись условным сроком?

Ответы на вопрос (10):

Совершили и грабеж и разбой одновременно?

Если "грабёж с разбоем" - то тут разбой, а не грабёж. Разбой - тот же грабёж, но с применением (или угрозой применения) насилия.

Да одновременно это было все в одно врем.

Я думаю, что шансы на условку у вас минимальны!

Ну, при ч. 1 по разбою ещё шансы есть. Но если это - квалифицирующий состав - то шансы призрачные.

А что нужно сделать чтобы обойтись условным сроком?, я характеристику с дома хорошую сделал с работы ранее не судим.

А ущерб возместили? Вину признали? Со следствием сотрудничали?

Вопрос о мере наказания будет решаться судом с учетом множества факторов. Ни один из юристов или адвокатов не может дать Вам 100 % верный ответ на заданный Вами вопрос. Если же Вы в целом хотите узнать мнение специалиста, то изложенной Вами информации недостаточно.

Да ущерб возмистил вину признал явку с повинной написал с сотрудниками сотрудничал.

Ну, тогда уже лучше, но, опять же, система "левосудия" в этой стране умеет преподносить неприятные и неожиданные сюрпризы:)