Необходимые документы при смене председателя гаражного кооператива и особенности данного процесса

• г. Омск

Какие документы нужны при смене председателя гаражного кооператива? Председателю 80 лет и он уже не хочет быть им. кооператив с нулевой декларацией, не занимается предпринимательской деятельностью. Ежегодно платим аренду в райисполком за аренду земли. Металлические гаражи.

Ответы на вопрос (1):

Если есть счет в банке то нужно переоформлять право подписи А также нужно уведомить налоговую и фонды о смене председателя