Возможность работы исполняющим обязанности главного бухгалтера без высшего образования при учебе и наличии среднего-специального образования

• г. Успенка

У меня среднее-специальное образование! Меня пригласили на должность главного бухгалтера! По новому ТД кодексу без высшего образования нельзя работать! Могу ли работать исполняющий обязанности главного бухгалтера на время учебы, учится 2 года осталось!

Ответы на вопрос (1):

А где Вы такое требование нашли?

Главбух может быть и без высшего образования...