Вопрос по исключению из членов Федерации Танцевального спорта Амурской области из-за неуплаты взносов и отсутствия указанного срока приостановки деятельности.

• г. Благовещенск

У меня вопрос по общественной организации. Я был членом Федерации Танцевального спорта Амурской области. Некоторое время назад я приостановил членство в организации. Президиум одобрил данную приостановку. Но через некоторое время исключил меня из членов, Объяснив это тем что я не плачу взносы. Хотя я приостановил свою деятельность. В уставе не сказано на какое время можно приостанавливать свою деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Если в уставе указано на право неоплаты членских взносов на время приостановления деятельности - то исключение не законно.