Размер госпошлины за регистрацию договора дарения гаража и земли под ним - 2 тысячи - общая сумма или 2 тысячи за гараж и 2 тысячи за землю отдельно?

• г. Обнинск

Размер госпошлины за регистрацию договора дарения гаража и земли под ним? 2 тысячи всего или отдельно за гараж 2 тысячи отдельно за землю под гаражом?

Ответы на вопрос (2):

2000 за один объект недвижимости

Лилия, да, отдельно по 2000рублей как за два объекта недвижимости.