Ребенок ушел с площадки а воспитатель не заметил куда обращаться.

• г. Череповец

Ребенок ушел с площадки а воспитатель не заметил куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Галина ,пишите заявление на имя заведующей о проведении служебного расследования и наказания воспитателя . Если заведующая не примет меры , пишите жалобу в прокуратуру в отдел образования.