Требуют скан свидетельства ИНН для перечисления алиментов на сына - это правомерно и необходимо предоставить?

• г. Москва

Из бухгалтерии бывшего мужа для перечисления алиментов на сына с меня требуют скан свидетельства моего ИНН, мотивируя это тем, что он нужен для перевода и сдачи отчетности. Без него они не перечисляют мне алименты. Срок выплаты был 31 марта. Насколько правомерно их требование? Нужно ли действительно его предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить, новые изменения ИНН обязателен