Отказ аргументируют тем что это конфиденциальная информация.

• г. Котово

Получаю алименты на сына от бывшего мужа в течении 5 лет. Алименты перечисляет бухгалтерия на банковскую карточку ежемесячно разными суммами. Неоднократно обращалась (по телефону) в бухгалтерию с вопросом предоставления мне ежемесячных сведений о размере алиментов и суммы с которой они были удержаны. Отказ аргументируют тем что это конфиденциальная информация.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление судебному приставу-исполнителю о проверке бухгалтерии на предмет правильности удержания и перечисления алиментов.