Судебные документы и необходимые документы для определения места жительства несовершеннолетних в городе Новороссийск

• г. Новороссийск

Документы для суда по определению место жительства несовершеннолетних город Новороссийск

я отец, сыну 13 лет, школа бьет тревогу и просит повлиять на сына, мама у сына оштрафована пдд 5.35... у сына много пропусков, мама постоянно работает по ночам... в какой суд надо обратиться и какие документы? В разводе более 3 лет.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться нужно в органы опеки и районный суд

Добрый день!

Вам следует обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка и передаче его вам на воспитание.

Есть более простой вариант: при согласии ребёнка жить с вами, достаточно просто забрать ребёнка к себе. Мнение ребёнка обязательно с 10 лет. Вы отец, имеете равные права с матерью на воспитание ребёнка. Приходите в школу. поговорите с сыном, и если он согласится жить с вами, просто заберите его к себе домой.

В ином случае - только судебный порядок.

Остались вопросы. можете позвонить.

ДОбрый день! Обращайтесь в районный суд по месту жительства-ответчицы

Мне опека сказала, что она будет действовать по указке суда... А мне нужны документы для предоставления в суд.. Сказали есть в интернете, но я не нахожу... Обратился к Вам, а у Вас отписка))) Как всегда и везде...

Добрый день! На нашем сайте мы может вам подсказать, а более подробную консультацию тем более касается ребенка-только на очной консультации можно получить. Данные дела относится к сложной категории дел и от квалифицированного составления иска, сбора документом-половина выигрыша. Удачи вам