Как избавиться от назойливых коллекторов, преследующих меня из-за кредитного долга моего сына, с которым я не имею отношения?

• г. Верхний Уфалей

Моему сыну 26 лет. он с нами не живет, но прописан у нас. имеет долг по кредиту. Теперь меня по телефону одолевают коллекторы. Я к его кредиту отношение не имею и с ним вижусь очень редко. Проживает он в другом городе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

скажите, что напишите заявление о вымогательстве денег в полицию.