Прохождение ВВК на контракт без временной регистрации в городе, но с привязкой к поликлинике - возможно ли?

• г. Новосибирск

Можно ли пройти ввк на контракт не по месту прописки, временной регистрации в фактическом городе нет, но закреплен за поликлинникой?

Ответы на вопрос (1):

ВВК проходится только в определённых медучреждениях

В МВД- в поликлинике МВД, в МО- в поликлинике при госпитале МО

В гражданских меучреждениях ВВК не проходится