Обещанные 1000 рублей на сберегательной книжке и возможная компенсация - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Родители мне открыли счет на сберегательной книжке, я тогда был маленький. В день совершеннолетия должен был получить 1000 рублей. Но в стране были 90 годы все обесценилось и эти деньги тоже.

Сейчас я слышал стали выплачивать эти деньги и плюс какую-то компенсацию.

Прошу дать пояснения и что делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жобрый день, Ю! В России уже есть судебная практика и люди выигрывали у Сберегательного банка сполна все проценты, причитавшиеся по вкладу Одно из решений в г. Орел - 1133880 руюлей). Если есть желание заняться судебным разбирательством, звоните. Посмотрим Ваши документы и примем решение.