Жена полицейского на сохранении беременности - будет ли супругу дадут больничный?

• г. Нальчик

Мой муж сотрудник полиции, меня ложат в больницу на сохранение беременности, дадут мужу больничный по уходу за двумя другими детьми?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, если Вы представите справку из больницы, что Вы находитесь на стационарном лечении.