Правила покупки автомобиля в России гражданином Украины (ДНР) - возможна ли оформление по бланку уведомления о прибытии?

• г. Ноябрьск

Ситуация такова, что человек являясь гражданином Украины (ДНР), хочет приобрести автомобиль в России, а затем уехать на нем обратно в ДНР. Возможно ли купить авто и оформить его на себя по бланку уведомления о прибытии? И вообще каковы правила такой сделки? Может быть нужны еще какие-либо документы? Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Спросите в фтс.