Что делать, если возбуждено исполнительное производство без получения судебного приказа и погашены все коммунальные платежи?

• г. Пермь

Возбуждено исполнительное производство, хотя судебный приказ не приходил и коммунальные платежи перед управляющей компанией погашены в полном объеме, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, получите судебный приказ и отмените его. Исполнительное производство прекратят.