Почему преостановлены выплаты субсидий за квартиру и как это объяснить?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос. У меня есть долг по жкх. на меня подали в суд. выдали соглашение суда. Я сейчас выплачиваю долг за квартиру в старую компанию. А в новой компании у меня нет долга. Я пошла оформлять ссубсидии за квартиру т.к я вдова у меня двое несовершеннолетних детей. Мне оформили но сказали приехать отчитаться за два месяца что я плачу. Я приехала отчиталась. Мне перевели деньги в феврале. И больше небыло перевода. Сегодня я позванила где оформляла ссубсидии и мне сказали что преостановили. Почему же они тогда переводили за месяц а сейчас преостановили? Зачем же они сказали что бы я приехала в начале июня и отчиталась за полгода с чеками. Помогите мне пожалуйста. Разьясните.

Ответы на вопрос (2):

Субсидия предоставляется при отсутствии долга по коммунальным платежам.

А почему же они мне переводили деньги и сказали что бы я приехала через месяца с остальными чеками. и мне прислали письмо что мне начисленно такая то сумма. но если я не буду платить за камуналку у меня снимут. и я плачу своевременно. долг и текущие платежи.