Необходимо поменять водяной счётчик - моя история и последовательность действий

• г. Усть-Донецкий

Меня зовут Татьяна помогите разобраться, в декабре мне принесли предписание, что в течение месяца я обязана поменять водяной счётчик, в январе я написала заявление, что я поменяю 1 февраля позвонила, чтобы пришли опломбировали новые счётчики, пришли 10 февраля, опломбировали принесли квитанцию за воду за январь они посчитали по нормативу.

Ответы на вопрос (1):

Начисление по счетчикам производится с момента фиксации их пломбами