Недопуск ребенка к экзаменам из-за неуплаты - квитанции есть, но бухгалтерия утверждает обратное. Как разрешить ситуацию?

• г. Тюмень

Что делать ребенка не допускают к экзаменам в колледже заявляя нам нам что мы неоплатили один семестр но мы то все оплачивали у нас есть квитанции а бухгалтерия нам говорит что оплаты небыло.

Я в шоке. Ребенок проучился четыре года и теперь ее недопускают к защите деплома. Что делать? Оплата якобы непрошла за второй семестр первого года обучения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в департамент образования.

Это не законно

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.