Освобождение ИП от пенсионных взносов при наличии инвалидного ребёнка на домашнем обучении - процедура и необходимые документы

• г. Тула

Могут ли ИП освободить от взносов в пенсионный фонд, если на иждивении имеется ребёнок инвалид, обучающийся на домашнем обучении, если да, то как правильно подать заявление, делается ли это через суд. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. такие льготы не предусмотрены.

Никаких освобождений законом не предусмотрено.